Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio
📍 Personal trainers em Vinhedo
Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio está localizado em Vinhedo (Brasil). Destaque na categoria de personal trainers, conta com uma avaliação de 5.3. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre personal trainers - Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio
Comodidades
- Banheiro
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio está na posição 25 de 26 em personal trainers em Vinhedo
Avaliações de clientes
Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 4 avaliações no Google
Você quer treinar com foco e resultados concretos? Venha treinar com a melhor personal trainer de Vinhedo. Além de uma profissional experiente e competente, tem um ótimo astral. Calibra os treinos de acordo com as suas necessidades/limitações. Eu tinha um problema crônico de dor na lombar e, depois de muito fortalecimento respeitando os limites do meu corpo, estou ótima. Com a saúde, a cabeça e o corpo em dia.
Parabéns!!!! Um lugar nota 1000 !!!!!!
Informações sobre Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio
Endereço
Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio está localizado em Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio - R. Manoel Matheus, 1084 - sala 4 - Jardim Junco, Vinhedo - SP, 13289-144, Brasil
Telefone
O telefone de Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio é +55 19 99767-7489
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 06:00–21:00
Terça-feira: 06:00–21:00
Quarta-feira: 06:00–21:00
Quinta-feira: 06:00–21:00
Sexta-feira: 06:00–20:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado
Entre em contato com Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio
Alternativas semelhantes a Flavia Vieira Equilibrium Personal Studio
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
