Academia GM Studio Fitness

📍 Personal trainers em Uruguaiana

Academia GM Studio Fitness

5.6

Academia GM Studio Fitness está localizado em Uruguaiana (Brasil). Destaque na categoria de personal trainers, conta com uma avaliação de 5.6. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre personal trainers - Academia GM Studio Fitness

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Academia GM Studio Fitness está na posição 22 de 25 em personal trainers em Uruguaiana

★★★★★
★★★★★

Academia GM Studio Fitness tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 3 avaliações no Google

Informações sobre Academia GM Studio Fitness

Endereço

Academia GM Studio Fitness está localizado em Academia GM Studio Fitness - R. Gen. Câmara, n° 2868 - São Miguel, Uruguaiana - RS, 97502-756, Brasil

Telefone

O telefone de Academia GM Studio Fitness é +55 27 99830-0152

Página da Web

O site de Academia GM Studio Fitness é: instagram.com/gm_studiofitness

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 05:00–20:30
Terça-feira: 05:00–20:30
Quarta-feira: 05:00–20:30
Quinta-feira: 05:00–20:30
Sexta-feira: 05:00–20:30
Sábado: 07:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Academia GM Studio Fitness

    Alternativas semelhantes a Academia GM Studio Fitness

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo