Victor Oliveira Nutricionista
Victor Oliveira Nutricionista está localizado em Manaus (Brasil). Destaque na categoria de nutricionistas, conta com uma avaliação de 7.3. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre nutricionistas - Victor Oliveira Nutricionista
Acessibilidade
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Victor Oliveira Nutricionista está na posição 24 de 44 em nutricionistas em Manaus
Avaliações de clientes
Victor Oliveira Nutricionista tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 16 avaliações no Google
O Victor é excelente! Gente boa demais, escuta com atenção e entende a nossa realidade. Nada de dieta maluca ou cheia de regras, ele vai direto ao ponto, sempre com aquele jeitão tranquilo que deixa a gente super à vontade. O acompanhamento é de perto, sempre dando força e ajustando o que for preciso.
O Victor é ótimo! Faz um atendimento com muita atenção e tira todas as dúvidas, vc fica umas 2h na consulta e nem percebe q passou tanto tempo. Além disso, ele te acompanha praticamente 24h por dia no WhatsApp. Super indico!
Excelente profissional, muito atencioso, o acompanhamento dele é de primeira… sem falar no ambiente que ele nos proporciona, nos deixa confortável para falar de tudo e em cima disso preparar um plano sem muita burocracia… é como ele geralmente fala "o básico que funciona"
Nutri maravilhoso. Acompanhamento adaptado conforme a minha rotina e necessidade. Sem dúvidas indico de olhos fechados. Na primeira consulta eu ja tive outra forma de ver a comida e senti a necessidade de um acompanhamento com um profissional. O melhor tem nome: Victor!!
O atendimento é de primeira linha. E o suporte dado pelo profissional durante toda sua caminhada é de excelencia não tenho palavras para demostrar minha gratidão pelo trabalho maravilhoso que o Victor me prestou...
O melhor Nutricionista que conheço. Competente, comprometido com o resultado e muitas vezes psicólogo nesse processo. Só tenho a agradecer 🙌
Informações sobre Victor Oliveira Nutricionista
Endereço
Victor Oliveira Nutricionista está localizado em Victor Oliveira Nutricionista - R. Diamante, 13 - Adrianópolis, Manaus - AM, 69053-700, Brasil
Telefone
O telefone de Victor Oliveira Nutricionista é +55 92 99460-1998
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado
