Nutricionista Amanda Gisch
Nutricionista Amanda Gisch está localizado em Gravataí (Brasil). Destaque na categoria de nutricionistas, conta com uma avaliação de 8.4. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre nutricionistas - Nutricionista Amanda Gisch
Acessibilidade
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Nutricionista Amanda Gisch está na posição 8 de 25 em nutricionistas em Gravataí
Avaliações de clientes
Nutricionista Amanda Gisch tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 27 avaliações no Google
A Amanda exerce sua profissão com amor e dedicação, o que torna-a uma excelente profissional!! Atenciosamente ela escuta o paciente, sana todas as dúvidas e, descomplica uma alimentação saudável, salientando que não é necessário realizar dietas restritivas ou utilizar medicamentos para obter o resultado almejado. Resultados positivos são super possíveis após a sua consulta!!!
Sou fã do trabalho e profissional que a Amanda é. Ela definitivamente mudou o que é uma dieta pra mim, adaptou para a minha realidade e rotina e hoje virou life style. Eu amo!
A Nutricionista Amanda é uma excelente profissional, atenciosa, gentil, a avaliação é minuciosa, explica todos os detalhes, faz todas as medidas e a dieta não e sacrificante, se come bem e perde-se peso, e ainda dá dicas dicas super valiosas. Para mim os resultados foram excepcionais, de 101kg passei para 92kg, obrigado Amanda, sucesso.
Minha experiência foi e está sendo top! Em 3 semanas já sinto resultado, estou muito feliz com isso. Amanda faz a diferença!
A amanda é excepcionaaaaal! Já fui em outra nutricionista (fiquei traumatizada) porque literalmente pesa fome kkk. Amanda adapta a tua rotina a tua dieta, sem passar fome, na consulta tu te sente super a vontade parece que está falando com uma amiga de anos, ela adapta todo o mês a dieta, durante o processo pergunta com está indo, está sempre disponível! ELA ARRASA !! 🤍🤍
A Amanda é uma profissional além da excelência! Ela consegue adequar um plano alimentar para qualquer tipo de rotina (e olha que a minha não é uma das mais fáceis ahhaah). Sem falar na atenção que ela proporciona antes, durante e depois da consulta! Obrigada e parabéns por tanto profissionalismo!
A Amanda é uma profissional totalmente atenciosa, desde que comecei os planos alimentares, além de alcançar meus objetivos de uma forma saudável e com refeições que eu gosto e estão no meu dia a dia, elevou muito minha auto estima, me sinto bem com meu corpo e com os resultados que ela me proporcionou.
Informações sobre Nutricionista Amanda Gisch
Endereço
Nutricionista Amanda Gisch está localizado em Edifício Golden Tower - Av. José Loureiro da Silva, 2025 - Centro, Gravataí - RS, 94010-000, Brasil
Telefone
O telefone de Nutricionista Amanda Gisch é +55 51 98080-0333
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–19:00
Terça-feira: 08:00–19:00
Quarta-feira: 08:00–19:00
Quinta-feira: 08:00–19:00
Sexta-feira: 08:00–19:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
