Bike Tech

📍 Lojas de bicicletas em Vila Velha

Bike Tech

5.6

Bike Tech está localizado em Vila Velha (Brasil). Destaque na categoria de lojas de bicicletas, conta com uma avaliação de 5.6. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre lojas de bicicletas - Bike Tech

Opções de serviço

  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Bike Tech está na posição 33 de 49 em lojas de bicicletas em Vila Velha

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Bike Tech tem uma classificação de 4.5 de 5, com base em mais de 19 avaliações no Google

Daniele Lepaus

Ótimo atendimento, seu Francisco é muito solicito e cobra um valor justo. Super recomendo!

Daniele Lepaus ☆ 5/5
Erli Barbosa

está oficina e muito boa os mecânicos são muito esperiente a também tem variedade de bicicletas vale apena conferir

Erli Barbosa ☆ 5/5
Frenchie's Blue Haven

Ótimo atendimento e trabalho maravilhoso e revisão de bike mtb a minha ficou top.

Frenchie's Blue Haven ☆ 5/5
Valterlan Machado

Top ótimo atendimento pessoal gente boa

Valterlan Machado ☆ 5/5
Allan Robs

Show de atendimento, Sr. Francisco. Recomendo.

Allan Robs ☆ 5/5
João Luiz Erlacher (Seu João da Barra)

Loja com vários produtos de bike. Mecânico experiente.

João Luiz Erlacher (Seu João da Barra) ☆ 5/5
Sergio Azeredo Bacellar

Só proficionais competente.

Sergio Azeredo Bacellar ☆ 5/5

Informações sobre Bike Tech

Endereço

Bike Tech está localizado em Bike Tech - Av. da Gabiroba - Balneario Ponta da Fruta, Vila Velha - ES, 29128-496, Brasil

Telefone

O telefone de Bike Tech é +55 27 99868-0756

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Bike Tech

    Alternativas semelhantes a Bike Tech

    Voltar ao topo