Bicicletaria Uberaba
📍 Lojas de bicicletas em Uberaba
Bicicletaria Uberaba está localizado em Uberaba (Brasil). Destaque na categoria de lojas de bicicletas, conta com uma avaliação de 8.3. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre lojas de bicicletas - Bicicletaria Uberaba
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Bicicletaria Uberaba está na posição 10 de 43 em lojas de bicicletas em Uberaba
Avaliações de clientes
Bicicletaria Uberaba tem uma classificação de 4.6 de 5, com base em mais de 80 avaliações no Google
Oficina com profissionais bem experientes na área, preços justos e prestam um bom atendimento. Formas de pagamento adequadas e flexíveis. Tem variedade de marcas e peças de reposição.
Bom e rápido atendimento com o melhor preço. Recomendo.
Eta pessoal bom de negócio viu, gostei de comprar lá, muito atenciosos
Ótimo atendimento!!!! Recomendo muito
Bom atendimento e bom preço.
Bom atendimento.
Fiz um orçamento por telefone e fui muito bem atendido
Informações sobre Bicicletaria Uberaba
Endereço
Bicicletaria Uberaba está localizado em Bicicletaria Uberaba - Av. Bandeirantes, 106 - Parque das Gameleiras, Uberaba - MG, 38037-000, Brasil
Telefone
O telefone de Bicicletaria Uberaba é +55 34 3314-4033
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–17:30
Terça-feira: 08:00–17:30
Quarta-feira: 08:00–17:30
Quinta-feira: 08:00–17:30
Sexta-feira: 08:00–17:30
Sábado: 08:00–12:30
Domingo: Fechado
Entre em contato com Bicicletaria Uberaba
Alternativas semelhantes a Bicicletaria Uberaba
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
