Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

📍 Estúdios de treinamento funcional em Niterói

Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

6.1

Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa está localizado em Niterói (Brasil). Destaque na categoria de estúdios de treinamento funcional, conta com uma avaliação de 6.1. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre estúdios de treinamento funcional - Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Opções de serviço

  • Serviços ao ar livre

Comodidades

  • Banheiro

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento
  • É necessário ser associado

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa está na posição 65 de 90 em estúdios de treinamento funcional em Niterói

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 13 avaliações no Google

Erasto Magno

Quando comecei a praticar os exercícios lá no circuito da Praia de Icaraí, não tinha ideia de como minha vida iria mudar pra melhor! Hoje, não passa pela minha mente, deixar de fazer. É uma atividade prazerosa e saudável. Me arrisco a dizer, quase viciante. Recomendo a todos!!!

Erasto Magno ☆ 5/5
mariza rebello

Melhor circuito da praia de icarai. Instrutores atenciosos e capacitados, o circuito em si tem um tamanho excelente na extensão de areia, e todo dia tem uma atividade diferente!

mariza rebello ☆ 5/5
Clarisse Aguiar

Amo e não largo , tanto que já são 9 anos fazendo o circuito MB PRÓ. Excelentes profissionais. Venha fazer uma aula experimental ❤️

Clarisse Aguiar ☆ 5/5
Renata Sorensen

Profissionais qualificados, visual lindo e ambiente descontraído. Melhor circuito de Icarai.

Renata Sorensen ☆ 5/5
Camilla Farah

Muito bom!

Camilla Farah ☆ 5/5

Informações sobre Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

Endereço

Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa está localizado em Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa - Av. Jorn. Alberto Francisco Torres - Icaraí, Niterói - RJ, 24230-008, Brasil

Telefone

O telefone de Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa é +55 21 98477-2768

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:00–09:00, 18:30–21:30
Terça-feira: 07:00–09:00, 18:30–21:30
Quarta-feira: 07:00–09:00, 18:30–21:30
Quinta-feira: 07:00–09:00, 18:30–21:30
Sexta-feira: 07:00–09:00, 18:30–21:30
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

    Alternativas semelhantes a Circuito MB PRÓ- Prof. Dudu Matta e Prof. Junior Bessa

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo