Podium Treinamento Funcional

📍 Estúdios de treinamento funcional em Itapema

Podium Treinamento Funcional

5.2

Podium Treinamento Funcional está localizado em Itapema (Brasil). Destaque na categoria de estúdios de treinamento funcional, conta com uma avaliação de 5.2. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre estúdios de treinamento funcional - Podium Treinamento Funcional

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro

Planejamento

  • É recomendado marcar hora

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Podium Treinamento Funcional está na posição 54 de 57 em estúdios de treinamento funcional em Itapema

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Podium Treinamento Funcional tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 5 avaliações no Google

Gilmar Paulon

Treino com responsabilidade e fundamentos.

Gilmar Paulon ☆ 5/5

Informações sobre Podium Treinamento Funcional

Endereço

Podium Treinamento Funcional está localizado em Podium Treinamento Funcional - R. 129, 20 - Centro, Itapema - SC, 88220-000, Brasil

Telefone

O telefone de Podium Treinamento Funcional é +55 47 98404-3095

Página da Web

O site de Podium Treinamento Funcional é: instagram.com/podiumfuncional

Entre em contato com Podium Treinamento Funcional

    Alternativas semelhantes a Podium Treinamento Funcional

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo