Studio Prime Pilates e Reabilitacao

📍 Estúdios de pilates em Salvador

Studio Prime Pilates e Reabilitacao

7.2

Studio Prime Pilates e Reabilitacao está localizado em Salvador (Brasil). Destaque na categoria de estúdios de pilates, conta com uma avaliação de 7.2. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre estúdios de pilates - Studio Prime Pilates e Reabilitacao

Opções de serviço

  • Aulas on-line

Comodidades

  • Banheiro

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento
  • É recomendado marcar hora

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Studio Prime Pilates e Reabilitacao está na posição 35 de 71 em estúdios de pilates em Salvador

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Studio Prime Pilates e Reabilitacao tem uma classificação de 4.9 de 5, com base em mais de 19 avaliações no Google

Mariana Grisostomo

Profissionais excelentes, muito atenciosos e equipamentos com bom estado

Mariana Grisostomo ☆ 5/5
Rayra Santiago

Excelente estrutura e equipamentos modernos. Ainda possui fisioterapeutas extremamente profissionais e cuidadosas!

Rayra Santiago ☆ 5/5
SAULO FORTUNATO

Estou satisfeito com as aulas. Portanto, recomendo para rapaziada que pretende se livrar das dores!😎

SAULO FORTUNATO ☆ 4/5
LUCAS SOUZA

Um lugar especial , atendimento diferenciado !!

LUCAS SOUZA ☆ 5/5
VIVIANE ROMERO

Ótimo lugar. Ótimos instrutores. Ótimo atendimento e bem aconchegante

VIVIANE ROMERO ☆ 5/5
NELI DA SILVA NUNES

A equipe é muito boa...são bastante atenciosos!

NELI DA SILVA NUNES ☆ 4/5
ROMERO

Local bem equipado, equipamentos novos e fisioterapeutas à nossa disposição.

ROMERO ☆ 5/5

Informações sobre Studio Prime Pilates e Reabilitacao

Endereço

Studio Prime Pilates e Reabilitacao está localizado em Studio Prime Pilates e Reabilitacao - 41195-000, Estr. das Barreiras, 115 - Cabula, Salvador - BA, 41195-000, Brasil

Telefone

O telefone de Studio Prime Pilates e Reabilitacao é +55 71 3257-3472

Página da Web

O site de Studio Prime Pilates e Reabilitacao é: instagram.com/prime.pilates

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:00–10:00, 16:00–20:00
Terça-feira: 07:00–10:00, 16:00–20:00
Quarta-feira: 07:00–10:00, 16:00–20:00
Quinta-feira: 07:00–10:00, 16:00–20:00
Sexta-feira: 07:00–10:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Studio Prime Pilates e Reabilitacao

    Alternativas semelhantes a Studio Prime Pilates e Reabilitacao

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo