Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

📍 Escolas de artes marciais em São José do Rio Preto

Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

7.2

Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP está localizado em São José do Rio Preto (Brasil). Destaque na categoria de escolas de artes marciais, conta com uma avaliação de 7.2. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre escolas de artes marciais - Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

Opções de serviço

  • Serviços no local

Comodidades

  • Banheiro

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Crianças

  • Desconto para famílias
  • Descontos para crianças

Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP está na posição 24 de 39 em escolas de artes marciais em São José do Rio Preto

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 33 avaliações no Google

Andre Herreira

Melhor academia de jiu jitsu de Rio Preto!!! Ótima técnica de ensino, boa estrutura e professores muito bons!

Andre Herreira ☆ 5/5
Fernandes Ribeiro

Jiu-jitsu Gracie Barra é muito bom mesmo

Fernandes Ribeiro ☆ 5/5
Emerson Bueno

Top demais minha vida tá grande parte ali naquele tatame, cheguei lá para treinar ainda garoto e hj aos 36 anos, tenho muito orgulho de ser um faixa preta do grande mestre Mauro Santos.

Emerson Bueno ☆ 5/5
Guilhermo Murillo da Cruz

Estive em SJRP a trabalho e aproveitei para conhecer e treinar na academia. Fui muito bem recebido pela Lilian e o resto do equipe. Jiu-jitsu de altíssimo nível por lá.

Guilhermo Murillo da Cruz ☆ 5/5
Higor Henrique dos Santos

Academia muito boa referência em rio preto. Pra quem procura treino duro é o lugar

Higor Henrique dos Santos ☆ 5/5
Ricardo Kenji Miyaji

Ótimo ambiente, excelentes professores e treinos, academia com tradição e referência mundial.

Ricardo Kenji Miyaji ☆ 5/5
lukas tengan

Melhor lugar para se estar, melhor academia de jiu-jitsu do mundo!!!!

lukas tengan ☆ 5/5

Informações sobre Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

Endereço

Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP está localizado em Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP - Av. Murchid Homsi, 1055 - Comendador - Parque Res. Comendador Mançor Daud, São José do Rio Preto - SP, 15070-650, Brasil

Telefone

O telefone de Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP é +55 17 99203-0713

Página da Web

O site de Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP é: instagram.com/gbriopreto

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–23:00
Terça-feira: 09:00–23:00
Quarta-feira: 09:00–23:00
Quinta-feira: 09:00–23:00
Sexta-feira: 18:00–20:00
Sábado: 10:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

    Alternativas semelhantes a Gracie Barra Parque Celeste - São José do Rio Preto - SP

    Voltar ao topo