Saikoo Jiu jitsu Lins

📍 Escolas de artes marciais em Lins

Saikoo Jiu jitsu Lins

5.8

Saikoo Jiu jitsu Lins está localizado em Lins (Brasil). Destaque na categoria de escolas de artes marciais, conta com uma avaliação de 5.8. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre escolas de artes marciais - Saikoo Jiu jitsu Lins

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Saikoo Jiu jitsu Lins está na posição 6 de 6 em escolas de artes marciais em Lins

★★★★★
★★★★★

Saikoo Jiu jitsu Lins tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 1 avaliação no Google

Informações sobre Saikoo Jiu jitsu Lins

Endereço

Saikoo Jiu jitsu Lins está localizado em Saikoo Jiu jitsu Lins - R. Maestro Carlos Gomes, 63 - Centro, Lins - SP, 16400-155, Brasil

Telefone

O telefone de Saikoo Jiu jitsu Lins é +55 14 99744-6207

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 17:00–22:00
Terça-feira: 16:00–21:30
Quarta-feira: 17:00–22:00
Quinta-feira: 16:00–21:30
Sexta-feira: 18:00–21:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Saikoo Jiu jitsu Lins

    Alternativas semelhantes a Saikoo Jiu jitsu Lins

    Voltar ao topo