Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau
📍 Escolas de artes marciais em Blumenau
Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau está localizado em Blumenau (Brasil). Destaque na categoria de escolas de artes marciais, conta com uma avaliação de 7.9. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre escolas de artes marciais - Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Opções de serviço
- Serviços no local
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau está na posição 21 de 53 em escolas de artes marciais em Blumenau
Avaliações de clientes
Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 41 avaliações no Google
O ambiente acolhedor e a dedicação da Mestra transformam o aprendizado em uma experiência profunda, que vai além dos movimentos — é uma prática que toca a mente, o corpo e o espírito, o lugar dedicado ao "meu momento". Gratidão
Lugar muito bom de se frequentar pessoal alegre, cheio de energia positiva, mestra com muita sabedoria, uma filosofia de vida. Recomendo!! Faça uma aula experimental...
Experiência incrível, equipe técnica muito boa. Estou adotando as aulas.
Local maravilhoso! Cheio de pessoas gentis e amorosas, é uma família que abraça calorosamente os que chegam! ❤️ Pakua é só AMOR ! Aluna Bruna, professor Marcos e Eli❤️
A Pa-kua Fonte Luminosa é um lugar incrível. A Mestra local e os instrutores são muito atenciosos e repassam seus ensinamentos com muito conhecimento. Um lugar para cuidar do corpo e da mente, com uma energia sem igual. Diversas modalidades e possibilidades disponíveis. Sou mais feliz quando é dia de treino 🙂 Recomendo demais.
Excelente, super recomendo!
Muito legal o local, professora super educada e amiga
Informações sobre Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau
Endereço
Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau está localizado em Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau - R. Max Wehmuth, 69 - Garcia, Blumenau - SC, 89020-110, Brasil
Telefone
O telefone de Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau é +55 47 99656-6341
Página da Web
O site de Pa-Kua Fonte Luminosa-Blumenau é: pakua.com
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 18:00–21:00
Terça-feira: 09:00–12:00, 14:00–20:30
Quarta-feira: 18:30–21:00
Quinta-feira: 11:00–12:00, 14:00–21:30
Sexta-feira: 10:00–12:00
Sábado: 09:00–12:00
Domingo: Fechado
