Arena DB

📍 Arenas de beach tennis em Maracanaú

Arena DB

8.7

Arena DB está localizado em Maracanaú (Brasil). Destaque na categoria de arenas de beach tennis, conta com uma avaliação de 8.7. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre arenas de beach tennis - Arena DB

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro

Arena DB está na posição 3 de 10 em arenas de beach tennis em Maracanaú

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Arena DB tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 53 avaliações no Google

Rafael Coutinho

Bem localizado, lugar calmo e atendimento excelente. O lugar do nosso vôlei.

Rafael Coutinho ☆ 5/5
Mari Santtos

A melhor arena, o melhor atendimento. Cuiidaaa que a melhor do Maracanaú é a Arena DB🏐

Mari Santtos ☆ 5/5
Brena Kelly

Espaço maravilhoso, perfeito pra crianças tbm

Brena Kelly ☆ 5/5
Samara Marques

Um ótimo local para curtir com a família e os amigos, ambiente aconchegante e organizado!

Samara Marques ☆ 5/5
Comunidade oh pão da palavra Wellington Mesquita

Um ótima experiência,um bom lazer pra vc que curte praticar seu esporte

Comunidade oh pão da palavra Wellington Mesquita ☆ 5/5
Thiago Araújo

Cobertura massa demais, estrutura top e ótima recepção.

Thiago Araújo ☆ 5/5
Vanessa Oliveira

Espaço muito bom

Vanessa Oliveira ☆ 5/5

Informações sobre Arena DB

Endereço

Arena DB está localizado em Arena DB - R. R, 65 - Jaçanaú, Maracanaú - CE, 61915-440, Brasil

Telefone

O telefone de Arena DB é +55 85 99291-6575

Página da Web

O site de Arena DB é: arenadb.com.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 17:00–23:00
Terça-feira: 17:00–23:00
Quarta-feira: 17:00–23:00
Quinta-feira: 17:00–23:00
Sexta-feira: 17:00–23:00
Sábado: 17:00–23:00
Domingo: 17:00–23:00

Entre em contato com Arena DB

    Alternativas semelhantes a Arena DB

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo