Academia Villa Fitness
Academia Villa Fitness está localizado em Viana (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 7.9. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre academias - Academia Villa Fitness
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Academia Villa Fitness está na posição 7 de 16 em academias em Viana
Avaliações de clientes
Academia Villa Fitness tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 37 avaliações no Google
Ótima a academia, e muito atenciosos os que trabalham lá
Academia maravilhosa. Equipamentos novos, equipe boa, atendimento excelente. Super indico.
Academia excelente, com bom profissionais e ótimo atendimento!!!
Top das top's. Ambiente muito agradável: limpo, bem arejado, equipamentos suficiente ao público frequentador, profissionais antenados e super atenciosos. Recomendo!
Academia completa, com várias modalidades, simpatia das pessoas e preço bom. Vale a pena.
Muito Boa eu treino la e super indico pra todos um Belo atendimento
Academia boa, bem localizada Excelentes profissionais.
Informações sobre Academia Villa Fitness
Endereço
Academia Villa Fitness está localizado em Academia Villa Fitness - R. Cel. Nunes Ferreira, 84 - Vila Bethania, Viana - ES, 29136-013, Brasil
Telefone
O telefone de Academia Villa Fitness é +55 27 99768-4550
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 05:00–22:00
Terça-feira: 05:00–22:00
Quarta-feira: 05:00–22:00
Quinta-feira: 05:00–22:00
Sexta-feira: 05:00–22:00
Sábado: 07:00–11:00
Domingo: Fechado
Entre em contato com Academia Villa Fitness
Alternativas semelhantes a Academia Villa Fitness
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
