Extreme Fit - Academia

📍 Academias em Umuarama

Extreme Fit - Academia

8.4

Extreme Fit - Academia está localizado em Umuarama (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 8.4. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - Extreme Fit - Academia

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Extreme Fit - Academia está na posição 11 de 41 em academias em Umuarama

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Extreme Fit - Academia tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 66 avaliações no Google

José Sposito

Jairo extremamente cordial e sempre de olho nas execuções. Ajuda demais sempre que precisamos Equipamentos bons e boa localização

José Sposito ☆ 5/5
Léo Alves THE FOX

Muito boa é agradável o ambiente o pessoal é bacana os Personal ajudam bastante 😁👑

Léo Alves THE FOX ☆ 5/5
kane koki

possui todo tipo de equipamento, bem grandinho, local frequentado por pessoas boas sem incomodar, e principalmente ótimo atendimento da mulher que fica na parte da manhã e tarde, dando atenção quando necessário e auxiliando sempre que pode mesmo para quem não paga a mais.

kane koki ☆ 5/5
Mika

Local arejado e climatizado, profissionais capacitados, ambiente agradável e com bastante aparelhos em bom estado.

Mika ☆ 5/5
R nob R

Excelente academia, atendimento melhor ainda!

R nob R ☆ 5/5
João Borges

Academia maravilhosa, são muito atenciosos estou bem satisfeito

João Borges ☆ 5/5
Uilian Henrique

Academia bem localizada e com bom custo benefício.

Uilian Henrique ☆ 5/5

Informações sobre Extreme Fit - Academia

Endereço

Extreme Fit - Academia está localizado em Extreme Fit - Academia - R. Paranapanema, 3457 - Zona VI, Umuarama - PR, 87503-010, Brasil

Telefone

O telefone de Extreme Fit - Academia é +55 44 99956-6536

Página da Web

O site de Extreme Fit - Academia é: facebook.com/Academia-Extreme-FIT-452992565135112

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 06:00–11:00, 13:30–22:00
Terça-feira: 06:00–11:00, 13:30–22:00
Quarta-feira: 06:00–11:00, 13:30–22:00
Quinta-feira: 06:00–11:00, 13:30–22:00
Sexta-feira: 06:00–11:00, 13:30–22:00
Sábado: 14:00–16:30
Domingo: Fechado

Entre em contato com Extreme Fit - Academia

    Alternativas semelhantes a Extreme Fit - Academia

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo