Centro de Treinamento Evolution

📍 Academias em Sousa

Centro de Treinamento Evolution

8.1

Centro de Treinamento Evolution está localizado em Sousa (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 8.1. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - Centro de Treinamento Evolution

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Centro de Treinamento Evolution está na posição 4 de 14 em academias em Sousa

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Centro de Treinamento Evolution tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 50 avaliações no Google

Anderson R. Liberato

Um excelente local para se fazer exercícios e treinar artes marciais!!! GMT SOUSA

Anderson R. Liberato ☆ 5/5
Israel junior

Excelente pra você treinar e poder emagrecer com segurança e aprender a se defender. Aprender um esporte novo uma cultura. E com tudo Aprender a respeitar, a se dedicar, a ter dedicação no que se faz. O que se aprende no tatame a gente leva pra vida. Com excelentes treinadores que te darão total apoio nos seus treinos, seja você iniciante ou mais graduados, trazendo uma segurança nos seus treinos e mais rendimento.

Israel junior ☆ 5/5
Simone Lima Lima

Está cademia é a melhor da região por que o professor tem responsabilidade pode ter certeza quem treina sabe, parabéns para o professor e todos os atletas # amo treinar

Simone Lima Lima ☆ 5/5
Miguel Mendes

Quanto custa para fase muai Thai nesta academia ? E vocês aceitam pessoas atr que idade ?

Miguel Mendes ☆ 5/5
Lucilene Oliveira

Pq os treinos são de responsabilidade, e tem várias opções de modalidades, tanto de esporte quanto de exercícios.

Lucilene Oliveira ☆ 5/5
Ederly Morais

Equipe profissional, que visa a evolução tanto no esporte como também pessoal, diga não a violência...

Ederly Morais ☆ 5/5
Ramon Nunes

Melhor local de treino de artes marciais da região de Sousa-PB

Ramon Nunes ☆ 5/5

Informações sobre Centro de Treinamento Evolution

Endereço

Centro de Treinamento Evolution está localizado em Centro de Treinamento Evolution - R. Mte. Júlio Sarmento, 37 - Bancários, Sousa - PB, 58800-813, Brasil

Telefone

O telefone de Centro de Treinamento Evolution é +55 83 99341-5939

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 07:30–21:00
Terça-feira: 05:30–21:00
Quarta-feira: 07:30–21:00
Quinta-feira: 07:30–21:00
Sexta-feira: 05:30–21:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Centro de Treinamento Evolution

    Alternativas semelhantes a Centro de Treinamento Evolution

    Go up