Studio Universo Físico

📍 Academias em Ponta Porã

Studio Universo Físico

6.6

Studio Universo Físico está localizado em Ponta Porã (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 6.6. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - Studio Universo Físico

Opções de serviço

  • Serviços no local

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Studio Universo Físico está na posição 22 de 34 em academias em Ponta Porã

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Studio Universo Físico tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 12 avaliações no Google

Celso Rodrigues

Professor muito bom

Celso Rodrigues ☆ 5/5
Rafael Caimar

Máquina ! Academia de macho !!!

Rafael Caimar ☆ 5/5
Enxovais Rei

Ótimo 👏🏽👏🏽👏🏽💪🏾

Enxovais Rei ☆ 5/5
Jorge Andrade

Eficiente

Jorge Andrade ☆ 5/5

Informações sobre Studio Universo Físico

Endereço

Studio Universo Físico está localizado em Studio Universo Físico - 79905348 338-450, R. Gerônimo Belmonte, 213 - Granja, Ponta Porã - MS, 79900-000, Brasil

Telefone

O telefone de Studio Universo Físico é +55 67 99226-0567

Página da Web

O site de Studio Universo Físico é: facebook.com/UniversoFisico1

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 06:00–21:00
Terça-feira: 06:00–21:00
Quarta-feira: 06:00–21:00
Quinta-feira: 06:00–21:00
Sexta-feira: 06:00–21:00
Sábado: 08:00–10:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Studio Universo Físico

    Alternativas semelhantes a Studio Universo Físico

    Go up