Academia Top Extreme
Academia Top Extreme está localizado em Paulista (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 8.2. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre academias - Academia Top Extreme
Opções de serviço
- Serviços no local
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Academia Top Extreme está na posição 8 de 39 em academias em Paulista
Avaliações de clientes
Academia Top Extreme tem uma classificação de 4.7 de 5, com base em mais de 128 avaliações no Google
Funcionários muito atenciosos, especialmente nessa fase da pandemia que estão sempre preocupados com a quantidade de pessoas para evitar aglomerações, limpeza dos equipamentos.
Aqui é como se estivesse em casa, tudo muito bom!!! Acredito ser talvez um dos primeiros alunos, eu entrei algumas vezes quando estavam montando as máquinas!!! Respeito muito e admiração por toda família!!! Estamos juntos sempre.
Academia simples, mas aconchegante
A academia legal mas falta instrutores mais proativos, novos equipamentos e um sistema de ventilação eficiente. Malhar no verão no primeiro andar é bem complicado. Para quem deseja fazer musculação ainda é a academia com melhor estrutura no bairro.
Deveria haver máquinas um poucos mais novas, o espaço tá pequeno. Em relação a preço não acho caro, o atendimento e bom, porém deveria ter mais atrativos para homens ao invés só para mulheres .
Uma das melhores academia de paulista, máquinas modernas, ar condicionado, profissionais qualificados e algumas opções adicionais como dança e funcional inclusos na mensalidade, duas opções de preços e descontos com empresa parceira, poderia ser maior e ter mais opções de máquinas e equipamentos.
Excelente academia! Tem uma boa variedade de máquinas, ótimos profissionais e tudo limpo e organizado.
Informações sobre Academia Top Extreme
Endereço
Academia Top Extreme está localizado em Academia Top Extreme - R. da Saudade, 66 - Paratibe, Paulista - PE, 53413-070, Brasil
Telefone
O telefone de Academia Top Extreme é +55 81 98621-4736
Página da Web
O site de Academia Top Extreme é: instagram.com/academia_top_extreme
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 05:00–22:00
Terça-feira: 05:00–22:00
Quarta-feira: 05:00–22:00
Quinta-feira: 05:00–22:00
Sexta-feira: 05:00–22:00
Sábado: 07:00–12:00
Domingo: Fechado
Entre em contato com Academia Top Extreme
Alternativas semelhantes a Academia Top Extreme
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
