GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU
GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU está localizado em Marabá (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 9.5. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre academias - GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU está na posição 2 de 51 em academias em Marabá
Avaliações de clientes
GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 147 avaliações no Google
A história da Gracie Barra e Carlos Gracie Jr. foram fundamentais para criação do que conhecemos como jiu jitsu,excelente academia e professor
O ambiente é excelente, o clima da academia é leve, respeitoso e organizado. Recomendo demais!
Melhor escola do mundo! ❤️ orgulho em ser GB!
Uma ótima opção de academia. Excelente atendimento. Seguem padrões internacionais. Ambiente organizado, limpo e adequado a prática da Arte Marcial.
Excelente ambiente, professores diferenciados, lugar agradável de treinar após um dia pegado de trabalho. Super recomendo!!! Oss
Ambiente excelente, acolhedor e jiu-jitsu de alto nível!
Nos meus três anos vivendo em Marabá, havia poucos lugares que me sentia mais satisfeito em estar. Professor extremamente competente e acolhedor, e alunos muito dedicados. Um lugar onde o jiu-jitsu é uma família e realmente para todos. Excelente escola e excelentes pessoas.
Informações sobre GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU
Endereço
GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU está localizado em ULTRAGAZ - Avenida Vp- Três, 2345 FOLHA 16 QUADRA 28 VP 03 AO LADO DA - Nova Marabá, Marabá - PA, 68506-030, Brasil
Telefone
O telefone de GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU é +55 94 98119-0704
Página da Web
O site de GRACIE BARRA MARABÁ JIU-JITSU é: instagram.com/graciebarramaraba
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 17:00–21:00
Terça-feira: 17:00–21:00
Quarta-feira: 17:00–21:00
Quinta-feira: 17:00–21:00
Sexta-feira: 18:00–20:00
Sábado: 16:00–18:00
Domingo: Fechado
