ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

📍 Academias em Itabaiana

ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

8.2

ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA está localizado em Itabaiana (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 8.2. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA está na posição 7 de 20 em academias em Itabaiana

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA tem uma classificação de 4.6 de 5, com base em mais de 67 avaliações no Google

Fabiana De Jesus lopes

A academia tem um bom espaço, ótimos profissionais, bons aparelhos e boa localização

Fabiana De Jesus lopes ☆ 5/5
Suely Mel

Melhor da cidade

Suely Mel ☆ 5/5
Carla Vitoria Fagundes

Amo praticar la

Carla Vitoria Fagundes ☆ 5/5
Michele Silva

Amo melhor lugar não há pra malhar 💪.

Michele Silva ☆ 5/5
Jobson Souza Santos

Melhor academia. Com o melhor atendimento.

Jobson Souza Santos ☆ 5/5
Edson Santos

Melhor da cidade, com profissionais especializados.

Edson Santos ☆ 5/5
Gabriel Hurameshy

Ótima academia

Gabriel Hurameshy ☆ 5/5

Informações sobre ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

Endereço

ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA está localizado em ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA - Praça Fausto Cardoso - Centro, Itabaiana - SE, 49000-000, Brasil

Telefone

O telefone de ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA é +55 79 99848-8583

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 05:15–21:00
Terça-feira: 05:15–21:00
Quarta-feira: 05:15–21:00
Quinta-feira: 05:15–21:00
Sexta-feira: 05:15–21:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

    Alternativas semelhantes a ACADEMIA POWER GYM - ITABAIANA

    Voltar ao topo