Academia Xtreme Guarus
📍 Academias em Campos dos Goytacazes
Academia Xtreme Guarus está localizado em Campos dos Goytacazes (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 5.5. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre academias - Academia Xtreme Guarus
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Academia Xtreme Guarus está na posição 51 de 63 em academias em Campos dos Goytacazes
Avaliações de clientes
Academia Xtreme Guarus tem uma classificação de 4.7 de 5, com base em mais de 15 avaliações no Google
Local organizado, não fica tão cheio, aparelhos bons, profissionais que realmente te ajudam. Recomendo bastante.
Bom lugar, talvez meio perdido p/ iniciantes mas ok
A academia xtreme tem me ajudado na recuperação, da perna, devido ao um acidente, no qual quebrei a Tíbia.
Ótimo ambiente para fazer treinos. E Ótimo profissionais no ramo!!!!👍
Ótimo lugar para se exercitar, com bons profissionais e aparelhos de boa qualidade.
boa
Informações sobre Academia Xtreme Guarus
Endereço
Academia Xtreme Guarus está localizado em Academia Xtreme Guarus - R. Ibitioca, 92 - Parque Visc. de Ururai, Campos dos Goytacazes - RJ, 28070-420, Brasil
Telefone
O telefone de Academia Xtreme Guarus é +55 22 99938-7960
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 06:00–22:00
Terça-feira: 06:00–22:00
Quarta-feira: 06:00–22:00
Quinta-feira: 06:00–22:00
Sexta-feira: 06:00–22:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado
