Elite GYM

📍 Academias em Boa Esperança

Elite GYM

8.8

Elite GYM está localizado em Boa Esperança (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 8.8. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - Elite GYM

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Elite GYM está na posição 6 de 21 em academias em Boa Esperança

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Elite GYM tem uma classificação de 4.9 de 5, com base em mais de 34 avaliações no Google

Lucas Oliveira

Academia completa. Visitei para fins de avaliação com o Alex, que foi muito atencioso, tendo passado uma planilha de treino e alimentação

Lucas Oliveira ☆ 5/5
Ryan pvp

Melhor academia da cidade, ambiente ótimo, limpeza, professores bons

Ryan pvp ☆ 5/5
Ronoaldo Damasceno

Trabalho excelente, equipe preparada.

Ronoaldo Damasceno ☆ 4/5
Alexandre Morais Oliveira

Muito bom

Alexandre Morais Oliveira ☆ 5/5
Gustavo Teixeira

Melhor serviço da região

Gustavo Teixeira ☆ 5/5
Flavio Donizete Marcelino

Nota 10

Flavio Donizete Marcelino ☆ 5/5
Wildner Vinicius de Morais

Top demais!

Wildner Vinicius de Morais ☆ 5/5

Informações sobre Elite GYM

Endereço

Elite GYM está localizado em Elite GYM - R. Samuel Moura, 132, Boa Esperança - MG, 37170-000, Brasil

Telefone

O telefone de Elite GYM é +55 35 3851-3155

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 06:00–22:00
Terça-feira: 06:00–22:00
Quarta-feira: 06:00–22:00
Quinta-feira: 06:00–22:00
Sexta-feira: 06:00–22:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Elite GYM

    Alternativas semelhantes a Elite GYM

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo