Academia Olympca

📍 Academias em Batatais

Academia Olympca

7.3

Academia Olympca está localizado em Batatais (Brasil). Destaque na categoria de academias, conta com uma avaliação de 7.3. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre academias - Academia Olympca

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Academia Olympca está na posição 15 de 25 em academias em Batatais

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Academia Olympca tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 17 avaliações no Google

LeoGuina

Gostei muito da piscina, parte da academia voltada mais para a parte funcional.

LeoGuina ☆ 4/5
Silvana Saltarelli

Lugar aconchegante,familiar e com profissionais competentes

Silvana Saltarelli ☆ 5/5
Elton Rozin

Ótimo para crianças aprender matação

Elton Rozin ☆ 5/5
Adriléia Machini

Melhor natação infantil de Batatais

Adriléia Machini ☆ 5/5
Roger Montenegro

Boa academia

Roger Montenegro ☆ 5/5

Informações sobre Academia Olympca

Endereço

Academia Olympca está localizado em Academia Olympca - R. Guilherme Bombonato, 234 - Central Park, Batatais - SP, 14300-000, Brasil

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 15:00–19:15
Terça-feira: 07:00–10:40
Quarta-feira: 15:00–19:15
Quinta-feira: 07:00–10:40
Sexta-feira: Fechado
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Academia Olympca

    Alternativas semelhantes a Academia Olympca

    Go up