Academia JIUTHAI
📍 Academias de boxe em Vitória da Conquista
Academia JIUTHAI está localizado em Vitória da Conquista (Brasil). Destaque na categoria de academias de boxe, conta com uma avaliação de 6.0. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre academias de boxe - Academia JIUTHAI
Comodidades
- Banheiro
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
Academia JIUTHAI está na posição 18 de 21 em academias de boxe em Vitória da Conquista
Academia JIUTHAI tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 4 avaliações no Google
Informações sobre Academia JIUTHAI
Endereço
Academia JIUTHAI está localizado em Academia JIUTHAI - R. Janete Achy Silveira, 250 - Alto da Boa Vista, Vitória da Conquista - BA, 45027-510, Brasil
Telefone
O telefone de Academia JIUTHAI é +55 77 99195-1000
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 06:00–12:00, 14:00–20:00
Terça-feira: 06:00–11:00, 14:00–20:00
Quarta-feira: 06:00–11:00, 14:00–20:00
Quinta-feira: 06:00–11:00, 14:00–20:00
Sexta-feira: 06:00–11:00, 14:00–20:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
Entre em contato com Academia JIUTHAI
Alternativas semelhantes a Academia JIUTHAI
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
