Tiko Bike
📍 Lojas de bicicletas em Cabreúva
Tiko Bike está localizado em Cabreúva (Brasil). Destaque na categoria de lojas de bicicletas, conta com uma avaliação de 5.5. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre lojas de bicicletas - Tiko Bike
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Tiko Bike está na posição 3 de 3 em lojas de bicicletas em Cabreúva
Avaliações de clientes
Tiko Bike tem uma classificação de 4.4 de 5, com base em mais de 7 avaliações no Google
Ótimo atendimento, e variedade de opções de produtos.
Informações sobre Tiko Bike
Endereço
Tiko Bike está localizado em Tiko Bike - R. França - Colina II, Cabreúva - SP, 13315-000, Brasil
Telefone
O telefone de Tiko Bike é +55 11 97717-7108
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Fechado
Entre em contato com Tiko Bike
Alternativas semelhantes a Tiko Bike
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
